Сын начал бухать после развода с женой, что мне делать с ним?

Генадий

New member
Сыну моему 32 года, со своей девушкой прожил в общем 6 лет, а 2 года назад сделал ей предложение и она дала свое согласие. Все было хорошо, ни ругались, постоянно весело проводили время, но пару месяцев назад что-то произошло и она ему сказала что я хочу развестись, не указав причины. Сын как только не пытался выяснить причину, она молчит и просит сходить с ней в ЗАГС и дать свое согласие на развод, или она это будет делать через суд. Сын конечно не дал своего согласия в надежде что она вернется! А месяц назад сына принесли друзья в хлам пьяного, я его таким вообще никогда не видел, потому что он если и выпивал, то на значимые какие-то праздники и то легкий алкоголь. С этого дня все и началось, на следующий день он опять пришел пьяный и это происходит каждый день. Я пытался с ним поговорить, объяснить, что на этом жизнь не заканчивается и будут еще у него девушки, но слушать он меня не хочет, да и срываться начал что на меня, что на мать. Я вот не знаю, что мне делать с ним, в больницу класть, или какие-то таблетки есть, или к психологу обращаться!? Посоветуйте мне что-нибудь!

Тут только может помочь желание, ничего больше не поможет. В клинику положите, это очередной стресс, кодировка тоже бессмысленна. Можно конечно к психологу отвести, чтобы он поговорил с ним.

Тут только может помочь желание, ничего больше не поможет. В клинику положите, это очередной стресс, кодировка тоже бессмысленна. Можно конечно к психологу отвести, чтобы он поговорил с ним.
Согласен, что кодирование не поможет, а может только усугубить ситуацию. У меня сосед конченный алкаш, бухает чуть ли не с детства, котировался сколько раз и хватало его на неделю, а после срывался и пил в два раза больше. Да самому тяжело бросить, но надо на это решиться, ну и капельницы помогут, чтобы вывести алкоголь из организма.

Назад
Сверху