Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Я очень долго был в запое, сейчас пить бросил, но чувствую себя плохо, где в Чехове можно пройти обследование?

Ребята, нужна помощь! Я долго был в запое, сейчас наконец-то бросил пить, но чувствую себя ужасно: голова кружится, слабость, иногда даже трясёт. Думаю, мне нужно пройти обследование, чтобы понять, что со мной не так. Может кто-то знает, где в Чехове можно пройти хорошее медицинское обследование? Очень надеюсь на ваши советы, потому что сам пока не в состоянии разобраться. Заранее спасибо!

 

Понимаю твою ситуацию, бросить пить – это уже большой шаг, молодец! У меня был похожий опыт, когда я тоже решил завязать. Первое время действительно может быть тяжело, это нормально. Самое главное – не сдаваться и не возвращаться к старому. В Чехове много разных клиник и центров, где можно пройти обследование. Но, к сожалению, конкретное место не подскажу, так как обращался в Москву. Думаю, местные ребята лучше подскажут.

Привет! Рад слышать, что ты решил бросить пить. Это серьёзный и важный шаг к здоровью! Я могу порекомендовать отличный медицинский центр в Чехове, который называется "CMD". Там работают квалифицированные специалисты, которые помогут тебе разобраться с твоими проблемами со здоровьем после длительного запоя. У них есть всё необходимое оборудование для проведения полного обследования. Более того, в "CMD" проводят различные анализы и тесты, которые помогут выявить возможные нарушения в организме после длительного употребления алкоголя. Я сам проходил там обследование и остался очень доволен. Персонал там внимательный и профессиональный, а результаты обследований приходят довольно быстро. Вот их сайт: https://cmd-chehov.ru/. Обязательно запишись на приём и расскажи врачу о своей ситуации, они подскажут, какие именно исследования тебе нужно пройти. Удачи тебе и крепкого здоровья!