Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Продают ли где-то в Питере входные двери с терморазрывом с доставкой и установкой?

Привет всем! Хочу поставить входную дверь с терморазрывом в частный дом, но не могу найти нормальные варианты в Питере. Желательно, чтобы была доставка и установка. Кто-то может подсказать, где такие двери продаются? Интересует качественный вариант, чтобы зимой тепло не уходило, а летом не жарко было. Возможно, кто-то уже заказывал и может порекомендовать проверенные магазины или фирмы?

 

Знаю только, что такие двери лучше искать у крупных производителей, которые специализируются на энергоэффективных моделях. Но вот где можно купить их у нас, не знаю!

Привет, я как раз недавно занимался таким вопросом и могу подсказать. Заказывал входную дверь с терморазрывом в компании "МК групп". У них большой выбор таких дверей, и я выбрал модель, которая отлично подошла для нашего климата. Доставка по Питеру была быстрая, а установка прошла без проблем. Мастера приехали в назначенное время, всё аккуратно поставили, за собой убрали. Сам сайт у них удобный, вот ссылка на раздел с дверями с терморазрывом: https://www.mk-doors.ru/product_tag/vhodnye-dveri-s-termorazryvom/. Могу сказать, что по качеству дверь достойная – тепло держит хорошо, на улице уже были морозы, но в доме всё комфортно. Плюс, защита от шумов тоже приличная. Рекомендую обратить внимание на них, цены тоже адекватные.