Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Посоветуйте компании в Москве, которые занимаются дизайн проектами под ключ

Привет всем! Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу найти компанию в Москве, которая занимается дизайн проектами под ключ. Интересует полный спектр услуг: от разработки концепции до финальной отделки. Очень важно, чтобы было качественно и в сроки. Может кто-то поделиться опытом или посоветовать проверенную компанию? Буду благодарен за любую информацию!

 

Могу сказать, что важно обращать внимание на портфолио и отзывы клиентов. Многие компании заявляют, что делают все под ключ, но на деле могут быть недочеты. Посмотри, чтобы они имели опыт в работе с подобными проектами и чтобы у них был подробный план работ. Это сильно облегчит процесс.

Привет! Недавно закончил ремонт в своей квартире, и могу порекомендовать компанию "Фундамент" (https://remont-f.ru/). Они действительно занимаются проектами под ключ, и у них очень сильная команда дизайнеров и мастеров. Сначала мы обсуждали концепцию, они предлагали свои идеи, потом сделали детальный проект, и я сразу понял, что ребята знают свое дело. Работают они по договору, все четко прописано, никаких сюрпризов. Также порадовали сроки - всё сделали вовремя, даже чуть раньше запланированного. Материалы использовали качественные, за это тоже отдельный плюс. Если возникают вопросы или нужны изменения по ходу дела, всегда на связи, быстро реагируют. Я остался доволен и качеством, и уровнем обслуживания. Так что рекомендую "Фундамент" - не пожалеете!