Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Открываю в Ростове автомастерскую, и ищу магазин, где можно заказывать запчасти! Какие магазины можете посоветовать!?

Привет всем! Открываю свою автомастерскую в Ростове, и вот назрел вопрос по поводу запчастей. Хочу найти надежный магазин, где можно постоянно заказывать все необходимые детали. Ремонтировать будем разные машины, так что ассортимент нужен широкий. Может кто-то уже сталкивался с подобной задачей и может посоветовать проверенные места? Нужен не только хороший выбор, но и чтобы цены адекватные были, ну и доставка по Ростову, конечно. Спасибо заранее!

 

Поздравляю с открытием автомастерской, дело стоящее! Насчет запчастей ситуация такая: есть много магазинов, которые предлагают запчасти, но тут важно учитывать, что для разных авто могут быть свои поставщики. Лучше всего выбирать такие магазины, которые работают не только с оригинальными запчастями, но и предлагают аналоги – это поможет сэкономить. Плюс советую сразу уточнять условия доставки, иногда это может оказаться важным. Надеюсь, тебе кто-то подскажет конкретные варианты!

 

Привет! Я как раз недавно тоже искал поставщика запчастей, и могу порекомендовать тебе интернет-магазин "AVTOTO" (https://www.avtoto.ru/). Сам с ними работаю уже некоторое время и могу сказать, что по качеству обслуживания они на высоте. Во-первых, у них огромный выбор запчастей как оригинальных, так и аналогов, причем для самых разных моделей авто. Это особенно удобно, когда нужно что-то редкое. Во-вторых, цены у них, как правило, ниже, чем у других магазинов, а если покупать оптом – еще выгоднее. И что важно – у них быстрая доставка по Ростову, так что долго ждать не придется. У меня, к примеру, ни разу не было проблем с задержками. Советую заглянуть на их сайт, думаю, найдешь все, что нужно!