Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Можно ли в Москве найти удобное детское кресло, чтобы сын делал уроки и спина не уставала?

Привет! Ищу детское кресло для сына, чтобы ему было удобно делать уроки, а спина не уставала. Сыну 9 лет, сидит за столом по несколько часов подряд, и я замечаю, что к вечеру начинает жаловаться на спину. Может, кто-нибудь знает, где в Москве можно найти хорошее кресло? Главное, чтобы оно поддерживало осанку и подходило для длительного сидения. Заранее спасибо за советы!

 

Я тоже недавно искал что-то подобное для дочки. Честно говоря, выбор в Москве довольно большой, но многие кресла, которые кажутся удобными на первый взгляд, на деле не совсем такие. Часто бывает, что они либо слишком мягкие, либо наоборот — жесткие, что тоже не очень хорошо для ребенка. Плюс, важно, чтобы кресло можно было регулировать по высоте и наклону, а не все модели это позволяют.

Привет! У меня похожая ситуация была с сыном, искал кресло, чтобы поддерживало спину, и нашел хороший вариант в интернет-магазине "Ergo Store" (вот ссылка: https://ergo-store.ru/). У них большой выбор именно эргономичных кресел, которые разработаны для правильной поддержки позвоночника, что особенно важно для детей, которые проводят много времени за учебой. Я взял кресло с поддержкой поясницы и регулируемой спинкой, которое можно подстраивать под рост ребёнка. Само кресло довольно мягкое, но при этом имеет жёсткую основу, что помогает сохранить осанку. Сын пользуется им уже полгода, и никаких жалоб на спину больше нет. Кстати, там можно выбрать разные модели, так что можно найти что-то подходящее именно для вашего случая.