Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Можно ли купить натяжные потолки в Москве и сразу заказать монтаж?

Привет, друзья! Кто-то недавно ставил натяжные потолки в Москве? Поделитесь опытом, можно ли сразу купить потолок и заказать монтаж в одном месте? Интересует, чтобы все сделали "под ключ", не хочется искать отдельно продавца и монтажников. Как вообще с качеством и ценами в столице? Стоит ли доверять местным фирмам? Спасибо заранее за советы!

 

Насчет покупки и монтажа натяжных потолков в Москве, вроде бы это вполне реально. Много компаний предлагают такую услугу. Но тут надо быть аккуратным. Иногда компании задирают цены на установку, если заказываешь сразу у них. Да и по качеству тоже бывают разногласия, поэтому советую внимательно читать отзывы и не стесняться задавать вопросы про материалы и гарантии. Может, кто-то конкретное место посоветует, где все делают качественно.

Привет! Могу посоветовать обратиться в "Рам Потолки". У меня недавно был опыт с этой компанией, и я остался доволен. Они предлагают полный спектр услуг: от выбора и покупки материала до монтажа. Вся работа была выполнена оперативно и аккуратно, ребята знают свое дело. Качество материалов тоже на уровне, не было никаких нареканий. Я заказывал потолок для гостиной и спальни, результат порадовал. Цены у них вполне адекватные, особенно если учесть, что они предоставляют гарантию на работу. На сайте https://potolki.ramokna.ru/ можно подробнее узнать о всех услугах и посмотреть примеры их работ. В общем, если ищешь проверенное место, то "Рам Потолки" - отличный вариант!