Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Можно ли купить мебельные ткани в Москве в розницу напрямую?

Привет, ребята! Возник вопрос, может, кто-то подскажет. Хочу купить мебельные ткани для обивки дивана, но не знаю, где можно найти в Москве в розницу и желательно напрямую. Может, кто-то уже сталкивался с этим и знает проверенные места? Хочется, чтобы было хорошее качество и не совсем космические цены. Интернет-магазины можно, но я бы предпочел сначала потрогать материал, если такая возможность есть. Буду благодарен за советы!

 

Обычно многие компании работают только с оптовиками или юрлицами. Но если поискать, то можно найти варианты, где продают и в розницу. Я бы советовал начать с крупных магазинов, которые специализируются на ткани и фурнитуре. Возможно, там что-то подберешь.

Приветствую! Если нужен действительно хороший выбор мебельных тканей и возможность покупки в розницу, то могу порекомендовать обратить внимание на компанию Tkanelle. У них огромный каталог текстильной продукции: от портьерных и мебельных тканей до шторной и швейной фурнитуры. Продукция востребована не только среди фабрик и ателье, но и среди частных покупателей, которые ищут материалы для индивидуальных нужд. Они работают как с оптом, так и с мелкими заказами, и отправляют свою продукцию не только по Москве, но и по всей России и даже в страны СНГ.

Так что, если ищешь надежное место, можешь смело заходить на их сайт: https://tkanelle.ru/ и посмотреть, что у них есть в наличии. Думаю, там найдешь все, что нужно для обивки дивана и не только!