Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Можно ли купить качественную посуду для ресторана онлайн?

Приветствую всех! Возник вопрос: можно ли сейчас купить качественную посуду для ресторана онлайн? Планирую открыть своё заведение, и хочу найти надёжного поставщика. Важно, чтобы посуда была не только красивой, но и долговечной, ведь использовать её будут постоянно. Кто-то уже покупал через интернет? Поделитесь опытом, пожалуйста.

 

Я сам не покупал посуду для ресторана, но знаю, что в наше время онлайн-шоппинг довольно распространён, и многие предприниматели так делают.

Как раз недавно закупался для своего кафе, так что могу поделиться полезной информацией. Советую обратить внимание на компанию "КЛЁН" - https://www.klenmarket.ru/. У них широкий ассортимент посуды для ресторанов: тарелки, чашки, столовые приборы и многое другое. Все товары высокого качества, сделаны из прочных материалов, что очень важно для ресторанного бизнеса. Мы приобрели у них целый набор посуды, и она отлично выдерживает ежедневные нагрузки. Также хочу отметить, что у них удобный сайт, понятное описание товаров и хорошие условия доставки. Плюс, если возникают вопросы, их поддержка всегда на связи и готова помочь. Так что смело могу рекомендовать "КЛЁН" как надёжного поставщика.