Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Можно ли где то оптом в Москве купить стопорные кольца?

Привет всем! Хочу спросить, где в Москве можно купить стопорные кольца оптом? Я занимаюсь ремонтом техники и часто сталкиваюсь с необходимостью их замены. В магазинах, которые я обошел, в основном продают поштучно, а мне нужны сразу много, да еще и по разумной цене. Если кто-то знает, поделитесь, пожалуйста, опытом. Интересно, есть ли специализированные магазины, где это можно заказать, или, может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и может что-то посоветовать. Заранее спасибо!

 

Оптом стопорные кольца действительно не так просто найти. Обычно в крупных хозяйственных магазинах их продают поштучно, как ты заметил. Но есть и другие варианты. Например, я слышал, что некоторые торговые сети работают напрямую с производителями, и у них можно закупиться сразу в больших количествах.

Привет всем! Что касается твоего вопроса, я как-то сам искал стопорные кольца в Москве и нашел несколько мест. Если тебе нужно купить оптом, то рекомендую обратить внимание на интернет-магазины. Один из них, например, предлагает неплохие условия для оптовых покупателей. На сайте «СФЕРА-2В» можно найти разнообразные стопорные кольца, включая разные размеры и типы. Более того, у них есть достаточно подробные описания каждого товара, так что ты легко сможешь выбрать именно то, что тебе нужно. Если повезет, можно получить заказ довольно быстро, так как у них есть собственная служба доставки. Я там покупал несколько раз, и меня все устраивало. Заходи, посмотри, возможно, найдешь то, что искал. Ссылка на сайт: СФЕРА-2В.