Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Можно где-то в Москве купить детскую коляску и автокресло от компании Cybex?

Привет! Кто-нибудь знает, где в Москве можно купить детскую коляску и автокресло от Cybex? Я смотрел в крупных магазинах, но как-то не везде есть нужные модели, особенно с хорошим выбором цветов. Может, кто-то знает место, где точно можно найти большой ассортимент и не надо долго ждать доставку? Важно, чтобы это был официальный магазин или хотя бы проверенное место.

 

Многие магазины действительно ограничены в выборе или приходится заказывать под заказ. Иногда проще через интернет покупать, там выбор побольше. Но да, хотелось бы найти место, где можно приехать, всё посмотреть и сразу купить. Может, у кого-то есть конкретные рекомендации?

Если хочешь именно широкий выбор моделей Cybex, я могу посоветовать официальный сайт их дилера. Я сам недавно там брал и коляску, и автокресло, остался доволен. Там часто бывают акции, так что можно ещё и сэкономить. Всё доставили довольно быстро, плюс гарантия и прочие плюшки от официального продавца. Можешь глянуть сайт CybexOnlineShop — это их онлайн-магазин, и там действительно хороший ассортимент. По моему опыту, проще сразу напрямую у официального дилера брать, чем искать по городу.