Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Может ли кто-то в Москве провести инженерно-техническую экспертизу?

Привет, всем! У нас тут в Москве возникла проблема - нужно провести инженерно-техническую экспертизу здания. Столкнулись с тем, что не можем найти компетентных специалистов. Может, кто-то из вас уже сталкивался с подобной задачей? Какую организацию можно пригласить для проведения такой экспертизы? Желательно, чтобы проверка была качественной и оперативной, так как сроки поджимают. Буду благодарен за любые советы и рекомендации.

 

У нас недавно тоже была похожая проблема с техническим состоянием здания. Правда, в нашем случае всё оказалось не так критично, как предполагали. Мы тоже долго искали специалистов, которые могли бы провести грамотную экспертизу. В Москве действительно много компаний, которые предлагают такие услуги, но не все из них действительно хороши. Думаю, стоит обратиться к проверенным профессионалам, но, к сожалению, конкретных названий не подскажу. Надеюсь, кто-то из ребят сможет предложить что-то конкретное.

У меня есть хороший опыт обращения в одну компанию, которая занимается именно инженерно-техническими экспертизами в Москве. Речь идет об "Организации независимой помощи обществу". Мы с ними работали прошлой осенью, когда нужно было провести оценку состояния нашего офисного здания. Они приехали очень быстро, все проверили, сделали подробный отчет с рекомендациями по устранению выявленных проблем. Специалисты у них действительно компетентные, чувствуется, что люди знают свое дело. В их отчете все было четко и понятно, что особенно важно для нас, так как мы потом передавали этот документ в несколько инстанций. В общем, я остался доволен их работой и могу смело рекомендовать. Если интересно, вот их сайт: https://ekspertizu.ru/. Надеюсь, это поможет решить вашу проблему!