Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Мне для онлайн обучения надо запустить Moodle, но какой хостинг для этого выбрать я не знаю, что можете посоветовать?

Привет всем! У меня возник вопрос по запуску Moodle для онлайн обучения. Я слышал, что нужен хороший хостинг для этого. Какой хостинг лучше выбрать для установки Moodle? Может кто-то посоветует?

Да, для запуска Moodle действительно нужен надежный хостинг. Много хостингов поддерживают установку Moodle, так что выбор зависит от твоих конкретных потребностей и бюджета. Почитай отзывы и сравни планы разных хостинг-провайдеров, чтобы выбрать подходящий.

Если тебе нужен надежный хостинг для Moodle, могу порекомендовать обратить внимание на каталог хостингов "Top Hosts". Там есть рейтинг хостингов https://ru.tophosts.net/cms-rating-hosting-moodle, специализирующихся на установке и поддержке Moodle. Ты можешь изучить отзывы и выбрать подходящий вариант с учетом своих требований и бюджета. Важно, чтобы хостинг предоставлял надежную поддержку и обеспечивал стабильную работу платформы.