Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Купил квартиру в Дубае, и сейчас там идет ремонт, и ищу мастеров, которые занимаются натяжными потолками под ключ

Привет всем! Купил квартиру в Дубае, сейчас идет ремонт, и мне нужно найти мастеров, которые занимаются натяжными потолками под ключ. Я в этом не очень разбираюсь, поэтому хотелось бы услышать рекомендации и советы. Как лучше выбрать хороших специалистов? Спасибо!

 

Похоже, у тебя достаточно масштабный проект. По своему опыту могу сказать, что лучше всего искать мастеров через проверенные источники или через знакомых. Я слышал, что многие люди в Дубае пользуются услугами местных компаний, но сам не могу порекомендовать конкретных мастеров. Постарайся обратиться в несколько фирм для получения разных предложений и оценки их работы.

Привет! В Дубае есть несколько компаний, которые специализируются на натяжных потолках под ключ. Одной из лучших по отзывам и качеству работы является компания "Soffit Design". Они предлагают полный спектр услуг, включая консультации, замеры, установку и послепродажное обслуживание. Сайт компании Soffit Design может дать тебе представление об их работах и ценах. Они уже зарекомендовали себя на рынке, и, как мне кажется, тебе стоит связаться с ними для получения подробной информации и консультации. Удачи с ремонтом!