Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто знает, где найти б/у серверы Dell PowerEdge в Москве?

Привет, ребята! Вопрос к тем, кто уже сталкивался с покупкой серверов для офиса. Нужно найти б/у серверы Dell PowerEdge для небольшого проекта, в основном для тестов и хранения данных. Бюджет ограничен, поэтому новые не подойдут, но хочется что-то надежное. Кто-то может подсказать, где в Москве можно посмотреть или купить такие серверы, желательно с проверкой перед покупкой? Буду благодарен за любые наводки.

 

Сам брал б/у железо, но не помню название компании. Вообще, такие сервера можно найти через всякие доски объявлений или специализированные магазины, которые занимаются восстановлением техники. Только будь аккуратен с частниками, там не всегда понятно, в каком состоянии сервер. Если получится, то лучше всего брать с гарантией.

Привет! Я недавно занимался поиском сервера, так что знаю, где можно найти хорошие варианты. Если тебе нужны именно Dell PowerEdge, то рекомендую заглянуть на сайт "STORE-SERVER" (https://store-server.ru/). У них как раз есть большой выбор б/у серверов, включая Dell. Я покупал у них PowerEdge R720 для нашего офиса – сервер пришел полностью протестированным, с гарантией, и работает без проблем уже несколько месяцев. Плюс они дают возможность выбрать нужную конфигурацию под твои задачи, и цены у них, как по мне, адекватные. В Москве у них вроде есть офис, так что сможешь все проверить перед покупкой. Думаю, это отличный вариант, если хочешь сэкономить и получить что-то надежное.