Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто в Москве изготавливает навесы для автомобилей?

Привет всем! Кто-нибудь знает, где в Москве можно заказать качественные навесы для автомобилей? Хочу установить на даче, чтобы защитить машину от осадков и солнца. Видел много вариантов в интернете, но хотелось бы узнать из личного опыта. Интересует надёжность и адекватные цены. Может, у кого-то есть опыт установки и можете поделиться контактами проверенных компаний?

 

Вариантов действительно много, и я тоже долго выбирал. Зависит от того, какой материал тебе нужен и какие у тебя требования к дизайну. В основном все компании предлагают стандартные решения из металла или поликарбоната. Я в итоге заказал у одной фирмы, но сейчас название не вспомню.

У меня аналогичная ситуация была прошлым летом. Могу порекомендовать компанию "MetalSystems", сам у них заказывал навес для своего автомобиля. У них широкий выбор конструкций из металла, причем качественных и по приемлемым ценам. Вот их сайт https://metalsystems.ru/, там можно посмотреть примеры работ и получить подробную консультацию. Мне понравилось, что менеджеры очень вежливые и компетентные, помогли выбрать оптимальный вариант по моим требованиям. Сроки тоже не затягивают, у меня навес установили за неделю. Плюс ко всему, они дают гарантию на свою продукцию, что немаловажно. Установкой доволен, всё сделали аккуратно и быстро. Рекомендую присмотреться к ним.