Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто специализируется на подключении CRM для автопарков?

Привет, коллеги. Подскажите, кто-то сталкивался с подключением CRM-системы для автопарков? Хочу настроить, чтобы вся информация по заказам, водителям и клиентам хранилась в одном месте. Сам разобраться толком не могу — слишком много тонкостей и нюансов. Какие специалисты или компании занимаются таким внедрением? И какие варианты вообще есть для нашего бизнеса? Буду благодарен за советы.

 

Тут важно понимать, какую именно задачу ты хочешь закрыть — только учёт машин и водителей или что-то большее? Потому что есть разные CRM: от простых систем учёта до комплексных платформ, которые закрывают все процессы, вплоть до аналитики и автоматизации маркетинга. Можно, конечно, искать на фрилансе, но нужно четко понимать, что именно хочешь. А так, часто проще обратиться к компаниям, у которых уже есть опыт в твоей сфере.

Привет, я как раз недавно искал решение для своего автопарка. Рекомендую обратить внимание на компанию "TaxiCRM". У них есть готовое решение именно для автопарков и служб такси, которое полностью заточено под задачи учёта водителей, автомобилей и заказов. Плюс они интегрируют систему так, что сразу можно видеть всю информацию по заказам и водителям в реальном времени.
Понравилось, что можно подключить колл-центры и диспетчерские, есть модуль для анализа доходов и автоматизации расчетов с водителями. По цене, кстати, тоже получилось довольно выгодно, особенно по сравнению с более универсальными системами.