Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто подскажет, где заказать ковролин для дома по выгодной цене?

Всем привет! Подскажите, где можно купить ковролин для дома по нормальной цене? Обошел несколько магазинов в городе — цены кусаются, а качество не впечатлило. Нужен материал для двух комнат, что-то не очень дорогое, но при этом долговечное и чтобы по цвету нормально вписался в интерьер. Может, кто-то знает проверенные места, где можно посмотреть ковролин? Желательно, чтобы можно было заказать онлайн.

 

Слушай, сам недавно искал ковролин, и у меня такая же проблема была. Либо цены космос, либо качество как бумага. Понимаю тебя. Мне знакомый советовал поискать через интернет-магазины, потому что выбор там побольше и можно наткнуться на скидки. В обычных магазинах часто накручивают цены из-за аренды и прочих расходов. Я пока сам в процессе выбора, так что конкретно посоветовать не могу, но думаю, в онлайн магазинах есть варианты получше.

Если хочешь реально сэкономить и получить нормальный ковролин, советую заглянуть на сайт «Полы в доме» (https://polyvdome.ru/). Я там себе пару месяцев назад заказывал ковролин на всю квартиру — остался доволен. У них большой ассортимент и разные варианты по ценам. Можно выбрать что-то совсем бюджетное или наоборот, премиум. Понравилось, что есть фильтры, и удобно выбирать по цвету и характеристикам. И да, у них частенько акции и скидки бывают, так что можно реально урвать по хорошей цене. Доставка быстрая, привезли в течение недели, хотя я живу не в столице. Так что если не нашел в обычных магазинах — попробуй там, точно найдешь что-то подходящее.