Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто может перевезти мебель из Санкт-Петербурга в Москву?

Ребята, всем привет! Нужен совет: кто может помочь перевезти мебель из Санкт-Петербурга в Москву? Дело в том, что у меня крупный переезд, и в нем задействовано много мебели – от диванов до шкафов. Хотелось бы найти проверенную компанию, которая не просто довезет все в целости и сохранности, но и поможет с погрузкой и разгрузкой. Может, кто-то из вас уже пользовался услугами таких перевозчиков и может что-то порекомендовать? Буду признателен за любую информацию!

 

Сам недавно переезжал и понимаю, насколько это непросто. Особенно если речь идет о перевозке мебели на такое большое расстояние. Важный момент – это надежность компании и, конечно же, опыт в подобных перевозках. Некоторые компании предоставляют услуги упаковки и сборки мебели, что тоже может быть полезно. Но конкретную компанию, к сожалению, порекомендовать не могу – сам в итоге воспользовался помощью друзей.

Переезжал из Питера в Москву год назад, тоже столкнулся с этой проблемой. После долгих поисков остановился на компании "Байкал Сервис". Очень доволен их работой. У них есть сайт, где можно найти всю необходимую информацию: https://www.baikalsr.ru/city/spb/. У них профессиональная команда, которая не только помогает с погрузкой и разгрузкой, но и аккуратно упаковывает мебель. В моем случае все доехало в целости и сохранности, без единой царапины. Плюс, у них достаточно конкурентоспособные цены и они всегда готовы ответить на все вопросы. Советую обратить внимание на них, думаю, они смогут помочь и вам.