Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто делает компьютерную томографию в Москве на современном оборудовании?

Привет всем! Нужна ваша помощь. Ищу клинику в Москве, где можно сделать компьютерную томографию на современном оборудовании. Важно, чтобы оборудование было новое и специалисты хорошие, так как нужно качественное исследование для дальнейшего лечения. Может, кто-то из вас уже проходил такую процедуру и может посоветовать надежное место? Заранее спасибо за любую информацию!

 

Москва - большой город, и здесь много клиник с хорошим оборудованием. Я проходил компьютерную томографию в одной из клиник, но не могу сказать, что она была супер современной. В любом случае, старайся выбрать клинику, где работают опытные специалисты и есть положительные отзывы. Важно еще учитывать удобство расположения, чтобы не тратить много времени на дорогу.

Приветствую! Могу порекомендовать клинику, где я сам проходил компьютерную томографию, и остался очень доволен. Это "EuroDiCenter". У них современное оборудование, а специалисты действительно квалифицированные. Моя процедура прошла быстро и без лишней суеты, результат был готов уже на следующий день. Понравилось еще, что персонал очень вежливый и ответственный. В клинике очень чисто, и чувствуется, что за оборудованием следят. Расположение тоже удобное, и добраться туда было легко. Вот ссылка на их сайт, если нужно больше информации: EuroDiCenter. Уверен, что тебе там помогут и сделают все на высоком уровне. Удачи и здоровья!