Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Воронеже можно купить автомобили Jetour? Ищу надежного дилера!

Привет, ребята! Подскажите, где в Воронеже можно купить автомобили Jetour? Мне нужно найти надежного дилера, чтобы не попасть на мошенников. У кого есть опыт или рекомендации? Пытаюсь найти что-то конкретное, а то поисковики выдают кучу непонятных результатов. Заранее спасибо!

 

Я тоже интересовался этим вопросом недавно. Слышал, что в Воронеже есть несколько мест, где можно посмотреть на автомобили Jetour. Но вот точных рекомендаций по дилерам у меня нет. Думаю, стоит сначала съездить в несколько салонов, чтобы сравнить условия и узнать цены. Удачи в поисках!

Здравствуй! По поводу покупки автомобилей Jetour в Воронеже могу порекомендовать официальный дилерский центр "Jetour Мотр Ленд". Они имеют хороший опыт работы и отличные отзывы от клиентов. На их сайте, https://jetour-motorland.ru/, можно найти всю информацию о моделях, акциях и контактные данные. Сам недавно там был, и могу сказать, что сервис на высоте: внимательные консультанты, возможность тест-драйва и вся информация по ценам. Если хочешь, можно записаться на консультацию, и они всё подробно расскажут.