Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Москве можно заказать изготовление буклетов и листовок?

Привет, ребята! Мне нужно заказать изготовление буклетов и листовок для рекламной кампании в Москве. Может, кто-то знает, где можно это сделать качественно и не слишком дорого? Хотелось бы получить не только печать, но и помощь в дизайне, если это возможно. Заранее спасибо!

Я недавно тоже искал, где заказать буклеты и листовки. Говорят, что в Москве много типографий, которые занимаются этим. Обычно помогают с дизайном, если надо. Я сам пока не определился, но вроде бы на форумах пишут, что есть хорошие варианты в разных районах города. Может, стоит сначала посмотреть отзывы?

Приветствую! По поводу изготовления буклетов и листовок в Москве могу порекомендовать типографию "Принт Бюро". Они занимаются печатью рекламной продукции и предоставляют услуги по созданию дизайна. На сайте https://printb.ru/ можно ознакомиться с их работами и условиями. Мне кажется, они предлагают неплохие варианты по цене и качеству. Лично я пользовался их услугами, и остался доволен результатом. Отлично справляются с индивидуальными заказами и предлагают оперативное выполнение, что важно для рекламных акций.