Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Москве можно купить сим карты с безлимитным мобильным интернетом?

Привет, ребята! Где в Москве можно купить сим карты с безлимитным мобильным интернетом? Необходима хорошая скорость и стабильное покрытие, чтобы можно было работать и смотреть видео без тормозов. Буду благодарен за любые советы и предложения.

 

На самом деле, в Москве можно найти сим карты с безлимитным интернетом в любом салоне связи. Я обычно смотрю на предложения в больших торговых центрах, где представлены все основные операторы. Там можно сразу сравнить условия и выбрать подходящий тариф. Еще можно узнать у знакомых, кто каким оператором пользуется и как у них с качеством связи.

Я сам недавно искал такую сим карту и могу посоветовать отличный сайт — "Безлимитик" (https://bezlimitik.ru/). У них широкий выбор тарифов с реальным безлимитным интернетом, без ограничения скорости после определенного объема данных. Я сам пользуюсь одной из их симок купленной у них от оператора МТС уже месяц и очень доволен: скорость всегда на уровне, даже в часы пик. На сайте можно выбрать подходящий тариф и заказать сим карту с доставкой по Москве. Плюс, у них есть поддержка, если возникнут вопросы по настройке или работе. Так что рекомендую заглянуть на их сайт и выбрать то, что тебе подходит.