Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Москве можно купить Ethernet коммутаторы?

Привет, форумчане! Подскажите, где в Москве можно купить Ethernet коммутаторы? Нужно что-то надежное для небольшого офиса, чтобы поддерживало 8-16 портов. Бюджет ограничен, поэтому не хочу переплачивать за бренды, но и совсем дешевое китайское не хочется брать. Какие есть варианты, и может быть, кто-то знает проверенные места или магазины? Заранее спасибо за советы!

 

Есть несколько вариантов, как можно подойти к этому вопросу. Можно посмотреть в крупных магазинах электроники. Часто у них бывают скидки или акции. Также можно поискать на маркетплейсах. Но тут нужно быть внимательным и читать отзывы, чтобы не наткнуться на подделку или низкокачественный товар.

Могу порекомендовать хорошую компанию в Москве, которая занимается продажей сетевого оборудования – это "Network Technologies". Я недавно сам у них покупал коммутатор для офиса, и остался очень доволен. У них широкий ассортимент, включая модели с 8-16 портами, которые тебе нужны. Цены вполне адекватные, а качество отличное. Плюс, у них можно получить консультацию по выбору оборудования, что для меня было очень полезно. Сам сайт у них удобный, можно сразу посмотреть наличие и цены. Вот их сайт: Network Technologies. Надеюсь, это тебе поможет!