Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Москве можно купить бытовки, мне нужна бытовка на дачу!?

Привет, ребята! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить бытовку? Нужно что-то простое для дачи, чтобы там хранить инструменты и, может быть, иногда остаться ночевать. Интересует не аренда, а именно покупка. Уже начал поиски в интернете, вариантов куча, а вот по качеству и надёжности не очень понятно. Кто-нибудь сталкивался с этим? Буду благодарен за советы!

 

Вариантов действительно много, особенно в Москве. Вроде бы бытовки можно купить как в строительных магазинах, так и напрямую у производителей. Но вопрос в том, какая именно тебе нужна – утеплённая, с окнами или просто коробка для хранения? Плюс, если планируешь там ночевать, то лучше сразу искать с нормальной изоляцией.

Приветствую! Я недавно сам столкнулся с выбором бытовки для дачи. После долгих поисков решил взять бытовку в компании "БЫТОВКИ И БЛОК - КОНТЕЙНЕРЫ". Покупал через их сайт https://bez-bitovok.ru/, там довольно удобная навигация, и ассортимент хороший. Можно выбрать бытовки разных размеров и с разной комплектацией, от простых для хранения до утеплённых, где реально можно жить в холодное время. Я взял бытовку с утеплением, электричеством и окнами, всё доставили без проблем, собрали быстро и качественно. Цена меня тоже устроила, она оказалась дешевле, чем в других местах, где я смотрел. Если не хочешь тратить много времени на поиски, могу смело рекомендовать их.