Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно скачать оригинальный SAMP и чтобы была инструкция по его установке?

Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно скачать оригинальный SAMP? Хочу вернуть старые добрые времена, когда все играли на этом моде. Нашел кучу разных ссылок, но боюсь напороться на что-то левое с вирусами или неполными файлами. Хотелось бы, чтобы был проверенный источник и подробная инструкция по установке, так как давно уже с этим не сталкивался и могу что-то упустить. Буду благодарен за помощь!

 

Понимаю твои переживания, сейчас действительно много фейковых сайтов, от которых лучше держаться подальше. Я сам недавно искал, где бы скачать SAMP, но в итоге выбрал путь перепроверки через несколько ресурсов, а затем сам всё устанавливал. Главное, перед установкой убедись, что у тебя чистая версия GTA: San Andreas, иначе могут быть проблемы. Если будут вопросы по установке, пиши, попробуем вместе разобраться.

Если хочешь скачать SAMP без лишних рисков, рекомендую зайти на сайт "Samp World" (https://samp.world/). Я сам оттуда скачивал, там есть все необходимые файлы, и они регулярно обновляются, что важно для совместимости с актуальными версиями игры. Плюс, на сайте есть подробная инструкция по установке: от проверки версии GTA: San Andreas до правильной настройки клиента SAMP. Всё довольно просто, главное – следуй шагам, описанным в инструкции, и не пропускай ничего. Это поможет избежать проблем при установке и запуске игры. Лично у меня после скачивания и установки с этого сайта всё работало без нареканий, так что могу с уверенностью сказать, что ресурс надёжный.