Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно пройти подготовку к ОГЭ по русскому языку онлайн?

Привет всем! Мне нужно подготовиться к ОГЭ по русскому языку, но из-за графика не могу ходить на занятия оффлайн. Может, кто-то знает хорошие онлайн-курсы, где можно заниматься в удобное время? Желательно что-то проверенное, где реально можно подтянуть знания. Интересуют платформы, где учителя дают не только теорию, но и практикуют с учениками задания, похожие на экзаменационные. Кто-нибудь уже проходил что-то подобное?

 

Я сам недавно думал об онлайн-подготовке к ОГЭ, и понял, что сейчас вариантов очень много. Много школ предлагают курсы с учителями и обратной связью. Главное — найти такое место, где тебе будет удобно заниматься, и где можно попробовать бесплатно первое занятие, чтобы понять, нравится ли тебе. А вообще, важно, чтобы курс был с живыми учителями, а не просто видеозаписями, так что смотри внимательно!

Привет, согласен с предыдущим комментатором — онлайн-школ сейчас много, и выбрать подходящую не всегда просто. Но я могу посоветовать одну проверенную платформу — LMS, их сайт: https://rusoge.ru/. У них хороший подход к обучению: кроме обычных видеоуроков, там проводят живые занятия с преподавателями, есть разбор реальных экзаменационных заданий. Важно, что у тебя будет возможность получать обратную связь по твоим ошибкам, что здорово помогает в подготовке. Самое главное — материалы актуальны и соответствуют последним изменениям в ОГЭ, так что можно быть уверенным, что готовишься по нужной программе. Плюс, они предлагают тестовые занятия, так что можно попробовать и понять, подходит ли такой формат. Думаю, стоит рассмотреть этот вариант!