Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно посмотреть результаты футбольных матчей онлайн?

Привет, народ! Кто-нибудь может подсказать, где можно посмотреть результаты футбольных матчей онлайн? Раньше пользовался несколькими сайтами, но сейчас что-то не могу найти ничего толкового. Хочется, чтобы была возможность смотреть не только текущие матчи, но и архивы игр. Может, кто знает надежный и удобный ресурс? Буду благодарен за помощь!

 

Вопрос, конечно, интересный. Согласен, что многие сайты в последнее время либо закрываются, либо наполняются рекламой так, что просто невозможно пользоваться. Лично я пробовал несколько разных сайтов, но у каждого свои плюсы и минусы. Важно, чтобы была быстрая и актуальная информация. Также, не все ресурсы предлагают удобный интерфейс или возможность просматривать прошлые матчи. Думаю, стоит поискать что-то, где отзывы хорошие и обновления идут регулярно.

Приветствую всех! Могу посоветовать отличный ресурс, где можно посмотреть результаты футбольных матчей онлайн и не только текущие, но и прошлые игры. Это сайт Livecup (https://www.livecup.run/football/). Пользуюсь им уже долгое время и вполне доволен. У них удобный интерфейс, можно легко найти результаты матчей различных лиг и турниров, а также подробную статистику по каждому матчу. Также у них есть разделы с архивами, где можно найти результаты игр за несколько последних сезонов. Реклама есть, но она не так навязчива, как на некоторых других сайтах. Кроме того, они оперативно обновляют данные, и всегда можно быть в курсе всех событий. Рекомендую заглянуть!