Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли в Москве психологи, которые помогут разобраться в отношениях?

Привет всем! Возникла такая ситуация: в последнее время у меня с девушкой не складываются отношения, мы постоянно ссоримся, не можем нормально обсудить проблемы. Я уже пробовал сам как-то разобраться, но не получается. Может, кто-то знает хорошего психолога в Москве, который специализируется на отношениях? Подскажите, если кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может порекомендовать.

Слушай, у меня тоже была похожая ситуация пару лет назад. Мы с женой тогда решили пойти к психологу, но конкретного специалиста не назову, так как мы тогда ходили в государственный центр. Знаю точно одно: лучше обратиться к профессионалу, который действительно специализируется на отношениях. Таких психологов в Москве много, надо просто выбрать. Может, стоит поискать частные центры, там часто больше выбора.

Привет! В твоей ситуации действительно стоит обратиться к специалисту, особенно если ты чувствуешь, что сам не справляешься. Могу посоветовать Психологический центр "Веллевита" (https://vellevita.ru/). Это место хорошо известно в Москве, и у них есть специалисты, которые работают именно с проблемами в отношениях. Они предлагают как индивидуальные консультации, так и совместные сеансы для пар, что может быть полезно в вашем случае. Центр довольно комфортный, все на хорошем уровне, специалисты с большим опытом. Я сам туда обращался в похожей ситуации, и могу сказать, что работа с психологом реально помогает увидеть проблемы с другой стороны. Думаю, вам стоит попробовать.