Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли в Москве компании, которые занимаются установкой оборудования на автомобили для мониторинга?

Привет всем! Ребята, подскажите, может кто знает, есть ли в Москве фирмы, которые занимаются установкой оборудования на машины для мониторинга и управления? Хочу подключить систему для отслеживания транспорта в компании.

 

В Москве много компаний занимаются установкой такого оборудования. Могу посоветовать поискать информацию на специализированных сайтах, где часто публикуют отзывы пользователей и рекомендации по поставщикам. Это поможет сориентироваться в выборе подходящего поставщика.

Привет! Да, в Москве есть несколько надежных компаний, которые специализируются на установке оборудования для мониторинга автомобилей. Одной из самых известных и проверенных является компания "Omnicomm". Они предлагают широкий спектр услуг по установке GPS-трекеров, датчиков топлива и систем управления автопарками. Мои коллеги использовали их услуги и остались довольны качеством работы и надежностью установки. Можно посмотреть подробности на их сайте Omnicomm.