Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли в Москве компании, которые могут запустить контекстную рекламу для нашей компании?

Привет! Наша компания хочет попробовать запустить контекстную рекламу в Москве. Есть ли у кого-то опыт работы с местными компаниями, которые занимаются этим? Интересует хороший сервис и адекватные цены. Мы никогда раньше этим не занимались, поэтому нужна помощь от кого-то, кто знает, с чего начать. Буду благодарен за любые советы или рекомендации, куда обратиться.

 

На самом деле, есть много агентств, которые могут предложить такие услуги. Важно понять, какой у тебя бюджет и какие цели преследуешь. Я сталкивался с тем, что у всех разные условия и подходы. Некоторые больше работают с крупными проектами, а другие готовы взяться за небольшие. Главное, чтобы тебе подошло по качеству и стоимости.

Привет, ребята! Вижу, что обсуждаете тему контекстной рекламы. У нас в компании как раз был похожий опыт. Мы работали с агентством интернет маркетинга "Авентон" и остались очень довольны результатом. Они предоставляют полный спектр услуг по контекстной рекламе и не только. У них профессиональная команда, которая помогла нам с оптимизацией рекламных кампаний и повышением конверсии. Мы с ними стартовали с небольшого бюджета, и они отлично справились с задачей, настроив рекламу под наши цели. Особо понравилось, что они внимательно выслушали наши пожелания и предложили грамотные решения. Если ищете надежных специалистов, могу порекомендовать "Авентон". На сайте https://aventon.ru/ можно посмотреть примеры работ и отзывы клиентов.