Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли в Екатеринбурге службы по вскрытию замков? Я потерял ключи от склада и не знаю как его открыть теперь!

Ребята, столкнулся с такой проблемой: потерял ключи от склада, и теперь не могу туда попасть. В Екатеринбурге есть какие-то службы, которые могут помочь вскрыть замок? Не знаю, что делать, у меня на складе важные вещи, которые срочно нужны. Самому не хочется ковыряться, чтобы замок сломать или еще что похуже сделать. Может кто сталкивался с подобным? Что можно предпринять в такой ситуации? Подскажите, если кто знает. Заранее спасибо!

 

Попал ты, конечно, в неприятную ситуацию. Вскрытие замков — это вещь довольно тонкая, самому лучше не рисковать, тем более если замок серьезный. В Екатеринбурге точно должны быть фирмы, которые занимаются вскрытием замков и даже сменой замков, если надо. Вроде слышал, что есть несколько таких контор, но вот конкретно не подскажу, не приходилось самому сталкиваться. Попробуй поспрашивать знакомых, может кто-то уже пользовался такими услугами и сможет что-то порекомендовать.

Ты не один такой, кто попадал в такую ситуацию. Хорошо, что не стал сам возиться с замком, потому что это может закончиться еще хуже, чем просто потерянный ключ. Я бы тебе посоветовал обратиться в компанию "ГСВЗ" — они как раз занимаются вскрытием замков в Екатеринбурге. У меня недавно друг попал в похожую ситуацию, потерял ключи от офиса, и он остался очень доволен их работой. Они быстро приехали, без повреждений вскрыли замок и при этом сохранили его рабочее состояние, что немаловажно, если не хочешь потом весь механизм менять. Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны, и у них, насколько знаю, цены адекватные, без скрытых платежей. Можешь посмотреть их сайт, вот ссылка: https://spas-ektb.ru/. Думаю, это решит твою проблему быстро и без лишних нервов.