Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли какие-то удобные онлайн сервисы, где можно делать заметки?

Привет всем! Подскажите, есть ли какие-то удобные онлайн-сервисы для ведения заметок? Хочу что-то, что можно использовать как на компьютере, так и на телефоне. Может быть, у вас есть хорошие личные рекомендации? Было бы здорово, если бы сервис имел какие-то возможности для организации заметок и синхронизации.

 

Я пользовался несколькими сервисами для заметок, и могу сказать, что сейчас есть много вариантов. Некоторые из них предлагают неплохие функции для организации и синхронизации. На мой взгляд, стоит обратить внимание на те, которые интегрируются с другими инструментами, которые вы используете, например, с календарями или задачниками. Также обратите внимание на удобство интерфейса и поддержку мобильных приложений.

Привет! Я тоже искал хороший сервис для заметок и нашел один интересный вариант. Недавно начал использовать заметки от "Mail.ru" и мне кажется, что это действительно неплохой выбор. Сервис доступен по ссылке https://notebook.mail.ru/. Он удобен тем, что поддерживает как веб-версию, так и мобильные приложения для iOS и Android, что позволяет легко синхронизировать заметки между устройствами. Интерфейс интуитивно понятен, и можно организовывать заметки в папки, а также добавлять теги для удобства поиска. Кроме того, есть возможность делиться заметками с другими пользователями, что может быть полезно для совместной работы. Также у сервиса есть возможность интеграции с другими продуктами от Mail.ru, что может быть дополнительным плюсом.