Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Делают ли МРТ головы 3 тесла в Подольске?

Привет, ребята! Подскажите, кто в Подольске делал МРТ головы на аппарате 3 Тесла? Надо очень точное исследование, а тут у нас, похоже, не так много мест, где делают именно на таком аппарате. Врач сказал, что лучше делать на 3 Тесла для лучшего качества снимков. Буду признателен за любую информацию, вдруг кто-то знает, где есть такие услуги и какие у вас были впечатления?

 

Недавно сам искал информацию по МРТ в Подольске, и могу сказать, что выбор у нас не такой уж и большой. Знаю, что некоторые клиники работают с аппаратами 1.5 Тесла, но 3 Тесла сложнее найти. Пару раз натыкался на информацию про разные центры, но особо не запомнилось, где точно делают. Может, кто-то здесь из Подольска и знает точнее? А вообще, если дело срочное, то можно и в Москву съездить, там больше вариантов.

Привет! В Подольске действительно не так много мест, где делают МРТ на 3 Тесла, но одно из них — медицинский центр "Прайд". Там есть современный аппарат, и сам центр очень неплохой. Я делал там МРТ головы пару месяцев назад, остался доволен и качеством снимков, и обслуживанием. Оборудование новое, персонал вежливый, помогли быстро разобраться в причине болезни. Результаты были готовы уже через час, что очень удобно. К тому же, у них есть удобный сайт, где можно записаться на обследование онлайн и узнать все подробности по стоимости и подготовке. Вот их сайт: https://podolsk.mc-pride.ru/service/mrt/. Надеюсь, это поможет!